Описание
Характеристики
Информация для заказа
USB HAB Hoco HB1 на 4 порта
Входные интерфейсы: USB2.0 Type A
Длина кабеля: 89 см
Количество портов: 4
Размеры: 78 x 25 x 25 мм
Разъемы: Тип разъема 1USB2.0 Type A (папа)Тип разъема 24USB Type A (мама)
Скорость передачи, Mб/c: 480 Mbps (20-60 Mb/s)
Вес: 63 г
Цвет: Стальной, серый
Напряжение питания: 5 В
Интерфейс: USB
Интерфейс подключения: USB
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Вес | 63 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Входные интерфейсы | USB2.0 Type A |
| Длина кабеля | 89 см |
| Интерфейс | USB |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество портов | 4 |
| Напряжение питания | 5В |
| Размеры | 78 x 25 x 25 мм |
| Разъемы | Тип разъема 1USB2.0 Type A (папа)Тип разъема 24USB Type A (мама) |
| Скорость передачи, Mб/c | 480 Mbps (20-60 Mb/s) |
- Цена: 399 ₴




