Аккумуляторная батарея EB-BT810ABE для Samsung Galaxy Tab. Емкость аккумулятора 5870mAH. П
Подходит для моделей:
Samsung Galaxy Tab S2 9.7
Аккумулятор для Samsung Galaxy Tab S2 9.7 очень актуальна и миниатюрная батарея, которая поможет поддерживать ваше мобильное устройство заряженным при любых условиях. Батарея очень быстро заряжается за того, что она является литий-полимерной и способствует хорошему восстановлению телефона после его разрядки.
Если вы часто пользуетесь телефоном и без него Ваша работа ничто, то Вам просто необходимо купить эту батарею для Samsung Galaxy Tab S2 9.7, поскольку она позволит всегда быть на связи через ее возможность быстрой зарядки и компактность.
Вы можете купить аккумулятор для Samsung Galaxy Tab S2 9.7 в нашем магазине и получите сразу несколько преимуществ:
- Незаменимую вещь для своего телефона -аккумулятор для Samsung Galaxy Tab S2 9.7;
- Быструю доставку;
- Хорошую доступную цену;
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Производитель | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | Более 4000 mAh |
| Емкость, mAh | 5870мAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 22.6Wh |
| Размеры | 182*113*2мм |
| Совместимость | Samsung Galaxy Tab S2 9.7 |
| Тип | Li-lon |
- Цена: 437 ₴



