Аккумуляторная батарея T9500C для Samsung P900 Galaxy Tab Pro 12.2. Емкость аккумулятора 9500mAH.
Подходит для моделей:
Samsung P900 Galaxy Tab Pro 12.2
Аккумулятор для Samsung P900 Galaxy Tab Pro 12.2 очень актуальна и миниатюрная батарея, которая поможет поддерживать ваше мобильное устройство заряженным при любых условиях. Батарея очень быстро заряжается за того, что она является литий-полимерной и способствует хорошему восстановлению телефона после его разрядки.
Если вы часто пользуетесь телефоном и без него Ваша работа ничто, то Вам просто необходимо купить эту батарею для Samsung P900 Galaxy Tab Pro 12.2, поскольку она позволит всегда быть на связи через ее возможность быстрой зарядки и компактность.
Вы можете купить аккумулятор для Samsung P900 Galaxy Tab Pro 12.2 в нашем магазине и получите сразу несколько преимуществ:
- Незаменимую вещь для своего телефона -аккумулятор для Samsung P900 Galaxy Tab Pro 12.2;
- Быструю доставку;
- Хорошую доступную цену;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | Более 4000 mAh |
| Емкость, mAh | 9500мAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 36.10Wh |
| Размеры | 253*115*2мм |
| Совместимость | Samsung P900 Galaxy Tab Pro 12.2 |
| Тип | Li-lon |
- Цена: 719 ₴



