Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор EB-BG965ABE для Samsung G965F Galaxy S9 Plus (Original) 3500мAh
Выходное напряжение, V: 3.85V
Емкость, mAh: 3500мAh
Мощность, Вт: 13.48Wh
Размеры: 78*45*5мм
Тип: Li-lon
Качество: Original
Совместимость: Samsung G965F Galaxy S9 Plus
Гарантия: 12 мес
Емкость: 3001-4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Samsung
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3500мAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 13.48Wh |
| Размеры | 78*45*5мм |
| Совместимость | Samsung G965F Galaxy S9 Plus |
| Тип | Li-lon |
- Цена: 439 ₴


