Аккумуляторная батарея BL3809 для Fly IQ459 Evo Chic 2 Quad. Емкость аккумулятора 2000mAH.
Подходит для моделей:
Fly IQ459 Evo Chic 2 Quad
Аккумулятор для Fly IQ459 Evo Chic 2 Quad очень актуальна и миниатюрная батарея, которая поможет поддерживать ваше мобильное устройство заряженным при любых условиях. Батарея очень быстро заряжается за того, что она является литий-полимерной и способствует хорошему восстановлению телефона после его разрядки.
Если вы часто пользуетесь телефоном и без него Ваша работа ничто, то Вам просто необходимо купить эту батарею для Fly IQ459 Evo Chic 2 Quad, поскольку она позволит всегда быть на связи через ее возможность быстрой зарядки и компактность.
Вы можете купить аккумулятор для Fly IQ459 Evo Chic 2 Quad в нашем магазине и получите сразу несколько преимуществ:
- Незаменимую вещь для своего телефона -аккумулятор для Fly IQ459 Evo Chic 2 Quad;
- Быструю доставку;
- Хорошую доступную цену;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Fly |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.7V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 1501-2000 mAh |
| Емкость, mAh | 2000мAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 7.4Wh |
| Размеры | 75*58*3мм |
| Совместимость | Fly IQ459 Evo Chic 2 Quad |
| Тип | Li-lon |
- Цена: 169 ₴

