Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор C11P1505 для Asus Zenpad 8.0 Z380KL / Z380C (Original) 3948мAh
Выходное напряжение, V: 3.8V
Емкость, mAh: 3948мAh
Мощность, Вт: 15.2Wh
Размеры: 97*100*2мм
Тип: Li-Pol
Качество: Original
Совместимость: Asus Zenpad 8.0 Z380KL / Z380C
Гарантия: 12 мес
Емкость: 3001-4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Asus
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3948мAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 15.2Wh |
| Размеры | 97*100*2мм |
| Совместимость | Asus Zenpad 8.0 Z380KL|Z380C |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 539 ₴


