Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автодержатель WX-031 изготовлен из надежного пластика и других устойчивых к износу материалов. Вращается держатель на 360° с помощью шарового механизма.
Крепится холдер на торпеду автомобиля с помощью прочной присоски, поэтому нет риска что Ваш смартфон упадет вместе с держателем и повредится.
В самом держатели встроенное качественное и мощное зарядное устройство, которое работает по технологии QI, и поддерживает все смартфоны с поддержкой данной технологии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для телефона |
| Выходное напряжение, V | 1.2А 5W |
| Гарантия | 3 месяца месяц |
| Дополнительные характеристики | Стандарт: QI 1.1 |
| Материал | пластик, металл |
| Особенности | Беспроводная зарядка |
| Способ крепления | В дефлектор |
| Тип USB | 2.0 |
| Тип фиксации | Магнитный |
| дистанция зарядки | 5мм |
| частота заряда | 100-200 kHz |
- Цена: 389 ₴


