Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор NB-45 для Nomi i450 очень актуальна и миниатюрная батарея, которая поможет поддерживать ваше мобильное устройство заряженным при любых условиях. Батарея очень быстро заряжается за того, что она является литий-ионной и способствует хорошему восстановлению телефона после его разрядки.
Если вы часто пользуетесь телефоном и без него Ваша работа ничто, то Вам просто необходимо купить эту батарею Батарея NB-45 для Nomi i450, поскольку она позволит всегда быть на связи через ее возможность быстрой зарядки и компактность.
Вы можете купить аккумулятор Батарея NB-45 для Nomi i450 в нашем магазине и получите сразу несколько преимуществ:
- Незаменимую вещь для своего телефона -аккумулятор Батарея NB-45 для Nomi i450 ;
- Быструю доставку;
- Хорошую доступную цену;
Если вы часто пользуетесь телефоном и без него Ваша работа ничто, то Вам просто необходимо купить эту батарею Батарея NB-45 для Nomi i450, поскольку она позволит всегда быть на связи через ее возможность быстрой зарядки и компактность.
Вы можете купить аккумулятор Батарея NB-45 для Nomi i450 в нашем магазине и получите сразу несколько преимуществ:
- Незаменимую вещь для своего телефона -аккумулятор Батарея NB-45 для Nomi i450 ;
- Быструю доставку;
- Хорошую доступную цену;
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Nomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.7V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 1201-1500 mAh |
| Емкость, mAh | 1700мAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 6.29 Wh |
| Размеры | 58*67*3мм |
| Совместимость | Nomi i450 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 246 ₴


