Аккумуляторная батарея NB-551. Емкость аккумулятора 2200mAH.
Подходит для моделей:
NB-551
Аккумулятор NB-551 для Nomi i551 очень актуальна и миниатюрная батарея, которая поможет
поддерживать ваше мобильное устройство заряженным при любых условиях. Батарея очень быстро
заряжается за того, что она является литий-полимерной и способствует хорошему восстановлению телефона после его разрядки.
Если вы часто пользуетесь телефоном и без него Ваша работа ничто, то Вам просто необходимо
купить эту батарею NB-551, поскольку она позволит всегда быть на связи через ее возможность быстрой зарядки и компактность.
Вы можете купить аккумулятор NB-551 в нашем магазине и получите сразу несколько преимуществ:
- Незаменимую вещь для своего телефона - аккумулятор NB-551;
- Быструю доставку;
- Хорошую доступную цену;
- Характеристики:
• батарея: Li-ion 2200мAh
• напряжение: 3.7V
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Nomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.7V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2001-2500 mAh |
| Емкость, mAh | 2200мAh |
| Качество | Original |
| Размеры | 62*80*4мм |
| Совместимость | Nomi i551 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 169 ₴


