Аккумуляторная батарея для Gigabyte GSmart Akta A4. Емкость аккумулятора 1800mAH.
Подходит для моделей:
Gigabyte GSmart Akta A4
Аккумулятор для Gigabyte GSmart Akta A4 очень актуальна и миниатюрная батарея, которая поможет
поддерживать ваше мобильное устройство заряженным при любых условиях. Батарея очень быстро
заряжается за того, что она является литий-полимерной и способствует хорошему восстановлению телефона после его разрядки.
Если вы часто пользуетесь телефоном и без него Ваша работа ничто, то Вам просто необходимо
купить эту батарею для Gigabyte GSmart Akta A4, поскольку она позволит всегда быть на связи через ее возможность быстрой зарядки и компактность.
Вы можете купить аккумулятор для Gigabyte GSmart Akta A4 в нашем магазине и получите сразу несколько преимуществ:
- Незаменимую вещь для своего телефона - аккумулятор для Gigabyte GSmart Akta A4;
- Быструю доставку;
- Хорошую доступную цену;
- Характеристики:
• батарея: Li-ion 1800мAh
• напряжение: 4.2V
• мощность: 2,96 Wh
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выходное напряжение, V | 4.2V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 1501-2000 mAh |
| Емкость, mAh | 1800мAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 2,96 Wh |
| Размеры | 52*74*4мм |
| Совместимость | Gigabyte GSmart Akta A4 |
| Совместимость аккумулятора | GSmart |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 199 ₴


