Иногда люди обязаны покупать новые телефонные устройства любой модели, в том числе и FLY, потому что:
- они быстро выходят из строя;
- или еще хуже - аккумулятор BL8605 для Fly FS502 Cirrus 1
не заряжается или не поддерживает заряд столько, сколько нужно для нормальной работы.
Однако производители смартфонов подумали и об этом. И поэтому неисправная батарея для Fly FS502 Cirrus 1
может быть заменена на новую, и нет необходимости покупать целый новый мобильный телефон. Новый аккумулятор Флай FS502 Cirrus 1
имеет емкость 2050 мAh что позволит гаджета служить вам достаточно долго и без проблем поддерживать заряд долгий период времени.
Если у вас возникли проблемы с батареей, то вы можете купить аккумулятор для Fly FS502 Cirrus 1
в нашем интернет-магазине. И это упростит вам жизнь и вы сэкономите ваши средства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Fly |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2001-2500 mAh |
| Емкость, mAh | 2050 mAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 7.79 Wh |
| Размеры | 52мм – 71мм – 4мм |
| Совместимость | Fly FS502 Cirrus 1 |
| Тип | Li-Ion |
- Цена: 149 ₴

