Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BAT 17613360 для Doogee X30 очень актуальна и миниатюрная батарея, которая поможет поддерживать ваше мобильное устройство заряженным при любых условиях. Батарея очень быстро заряжается за того, что она является литий-ионной и способствует хорошему восстановлению телефона после его разрядки.
Если вы часто пользуетесь телефоном и без него Ваша работа ничто, то Вам просто необходимо купить эту батарею BAT 17613360 для Doogee X30, поскольку она позволит всегда быть на связи через ее возможность быстрой зарядки и компактность.
Вы можете купить аккумулятор Doogee BAT 17613360 для Doogee X30 в нашем магазине и получите сразу несколько преимуществ:
- Незаменимую вещь для своего телефона -аккумулятор Doogee BAT 17613360 для Doogee X30;
- Быструю доставку;
- Хорошую доступную цену;
Если вы часто пользуетесь телефоном и без него Ваша работа ничто, то Вам просто необходимо купить эту батарею BAT 17613360 для Doogee X30, поскольку она позволит всегда быть на связи через ее возможность быстрой зарядки и компактность.
Вы можете купить аккумулятор Doogee BAT 17613360 для Doogee X30 в нашем магазине и получите сразу несколько преимуществ:
- Незаменимую вещь для своего телефона -аккумулятор Doogee BAT 17613360 для Doogee X30;
- Быструю доставку;
- Хорошую доступную цену;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Doogee |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 4.35V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3360мAh |
| Качество | Original |
| Размеры | 64мм-86мм-4мм |
| Совместимость | BAT17613360 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 199 ₴


