Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор EB-BG360CBE для Samsung Galaxy Core Prime G360H, 2000mAh
Выходное напряжение, V: 3.85 V
Емкость, mAh: 2000 mAh
Мощность, Вт: 7,70 Wh
Размеры: 50мм * 55мм * 5 мм
Тип: Li-Ion
Качество: AAA
Совместимость: Samsung Galaxy Core Prime G360H
Гарантия: 6 мес
Емкость: 1501-2000 mAh
Совместимость аккумулятора: Samsung
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85 V |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость | 1501-2000 mAh |
| Емкость, mAh | 2000 mAh |
| Качество | AAA |
| Мощность, Вт | 7,70 Wh |
| Размеры | 50мм * 55мм * 5 мм |
| Совместимость | Samsung Galaxy Core Prime G360H |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 319 ₴


