Описание
Характеристики
Информация для заказа
USB Hoco C11 - качественное оригинальное зарядное устройство для Вашего смартфона.
В отличие от дешевых китайских зарядок, Hoco C11 оборудован защитой от короткого замыкания и управляется микрочипом. Поэтому зарядное устройство Hoco C11 выдает стабильные показатели напряжения и тока.
Корпус зарядного изготовлен из прочного глянцевого пластика, по кругу которого является металлический ободок. Заряжать адаптер Hoco C11 может одновременно только одно устройство, ведь оборудован одним USB портом, который выдает 1А. В комплекте идет только зарядное устройство, без кабеля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип разъема | USB |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 5В |
| Напряжение питания | 100-240В |
| Сила выходного тока (Output) | 1А |
| Сила тока | 1A |
| Слоты зарядки | 1 |
| Цвет | white |
- Цена: 179 ₴







