Иногда люди обязаны покупать новые телефонные устройства любой модели, в том числе и Ergo, потому что:
- они быстро выходят из строя;
- или еще хуже - аккумулятор для Ergo Maxx A550 Maxx не заряжается или не поддерживает заряд столько, сколько нужно для нормальной работы.
Однако производители смартфонов подумали и об этом. И поэтому неисправная батарея для Ergo Maxx A550 Maxx может быть заменена на новую, и нет необходимости покупать целый новый мобильный телефон. Новый аккумулятор для Ergo Maxx A550 Maxx имеет емкость 3000 мAh что позволит гаджета служить вам достаточно долго и без проблем поддерживать заряд долгий период времени.
Если у вас возникли проблемы с батареей, то вы можете купить аккумулятор для Ergo Maxx A550 Maxx в нашем интернет-магазине. И это упростит вам жизнь и вы сэкономите ваши средства.
Подходит для : Ergo A550 Maxx 3 , Doogee HT7 / HT7 Pro
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3.8V |
| Гарантия | 6 мес. месяц |
| Емкость | 3000 mAh |
| Качество | AAA |
| Мощность | 11.4Wh |
| Размер | 84*61*4мм |
| Совместимость | Ergo A550 Maxx 3|Doogee HT7|HT7 Pro |
| Совместимость аккумулятора | Ergo |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 219 ₴


