Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная зарядка S8 для Samsung Type-C 2.0A подойдет для всех устройств, которые заряжаются от USB. Зарядка имеет защитные функции, которые предотвращают короткое замыкание, перегрев и повреждение устройств которые к ней подключены.
Размер устройства 36х57х24 мм (без вилки). Выдает ток 2,0А - это позволит очень быстро зарядить устройство. Напряжение питания - 100-240V.
В комплекте идет кабель Type-C длиной 1 м. Зарядка подойдет так же для устройств где есть кабель Lightning.
Материал корпуса - ABS пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 5В |
| Материал | ABS пластик |
| Напряжение питания | 100-240V |
| Сила выходного тока (Output) | 2,0А (5V) / 1,67А (9V) |
| Сила тока | 2.0A |
| Слоты зарядки | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 199 ₴







