Иногда люди обязаны покупать новые телефонные устройства любой модели, в том числе и Lenovo, потому что:
- они быстро выходят из строя;
- или еще хуже - аккумулятор Lenovo S6000, S6000H, S6000F не заряжается или не поддерживает заряд столько, сколько нужно для нормальной работы.
Однако производители смартфонов подумали и об этом. И поэтому неисправная батарея для Lenovo S6000, S6000H, S6000F может быть заменена на новую, и нет необходимости покупать целый новый мобильный телефон. Новый аккумулятор Lenovo S6000, S6000H, S6000F имеет емкость 6340мAh что позволит гаджета служить вам достаточно долго и без проблем поддерживать заряд долгий период времени.
Если у вас возникли проблемы с батареей, то вы можете купить аккумулятор для Lenovo S6000, S6000H, S6000F в нашем интернет-магазине. И это упростит вам жизнь и вы сэкономите ваши средства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Состояние | Новое |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3,7V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 6340 mAh |
| Качество | Original |
| Мощность | 23 Wh |
| Размер | 123*159* 4мм |
| Совместимость | Lenovo |
| Тип | Li-pol |
- Цена: 417 ₴

