Иногда люди обязаны покупать новые телефонные устройства любой модели, в том числе и ZTE, потому что:
- они быстро выходят из строя;
- или еще хуже - аккумулятор ICP37/54/72SA для ZTE Blade A310 не заряжается или не поддерживает заряд столько, сколько нужно для нормальной работы.
Однако производители смартфонов подумали и об этом. И поэтому неисправная батарея ICP37/54/72SA для ZTE Blade A310 может быть заменена на новую, и нет необходимости покупать целый новый мобильный телефон. Новый аккумулятор ICP37/54/72SA для Blade A310 имеет емкость 4000мAh что позволит гаджета служить вам достаточно долго и без проблем поддерживать заряд долгий период времени.
Если у вас возникли проблемы с батареей, то вы можете купить аккумулятор ICP37/54/72SA для ZTE Blade A310 в нашем интернет-магазине. И это упростит вам жизнь и вы сэкономите ваши средства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Совместимость аккумулятора | ZTE |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 4.35V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 4000 mAh |
| Мощность | 15.2Wh |
| Размер | 57*77*5мм |
| Совместимость | ZTE Blade A310 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 319 ₴

