Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор HB356687ECW для Huawei Nova 2 Plus (ORIGINAL) 3240 mAH
Выходное напряжение, V: 4,4 V
Емкость, mAh: 3240 mAH
Мощность, Вт: 12.76Wh
Размеры: 65*84*4 мм
Тип: Li-Pol
Качество: Original
Совместимость: Huawei Nova 2 Plus HB356687ECW
Гарантия: 12 мес
Емкость: 3001-4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Huawei
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | HUAWEI |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 4,4 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3240 mAH |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 12.76Wh |
| Размеры | 65*84*4 мм |
| Совместимость | Huawei Nova 2 Plus HB356687ECW |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 429 ₴


