Аккумуляторная батарея BLP599. Емкость аккумулятора 4100mAH.
Подходит для Oppo R7 Plus
Аккумулятор BLP599 для Oppo R7 Plus очень актуальна и миниатюрная батарея, которая поможет поддерживать ваше мобильное устройство заряженным при любых условиях. Батарея очень быстро заряжается за того, что она является литий-ионной и способствует хорошему восстановлению телефона после его разрядки.
Если у Вас начал быстро розряжатись Ваш смартфон, и без него Ваша работа ничто, тогда Вам просто необходимо заменить аккумулятор BLP599, и он всегда позволит Вам быть на связи, и не приведет к неудобствам, так как имеет возможность быстрой зарядки.
Вы можете купить аккумулятор BLP599 в нашем магазине и получите сразу несколько преимуществ:
- Незаменимую вещь для своего телефона - оригинальный аккумулятор BLP599;
- Быструю доставку;
- Хорошую доступную цену;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Oppo |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,8 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | Более 4000 mAh |
| Емкость, mAh | 4100мAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 15.58Wh |
| Размеры | 69*88*4 мм |
| Совместимость | Oppo R7 Plus BLP599 |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 290 ₴


