Аккумуляторная батарея BM3B. Емкость аккумулятора 3400mAH.
Подходит для Xiaomi mi mix 2
Аккумулятор BM3B для Xiaomi mi mix 2 очень актуальна и миниатюрная батарея, которая поможет поддерживать ваше мобильное устройство заряженным при любых условиях. Батарея очень быстро заряжается за того, что она является литий-ионной и способствует хорошему восстановлению телефона после его разрядки.
Если у Вас начал быстро розряжатись Ваш смартфон, и без него Ваша работа ничто, тогда Вам просто необходимо заменить аккумулятор BM3B, и он всегда позволит Вам быть на связи, и не приведет к неудобствам, так как имеет возможность быстрой зарядки.
Вы можете купить аккумулятор BM3B в нашем магазине и получите сразу несколько преимуществ:
- Незаменимую вещь для своего телефона - оригинальный аккумулятор BM3B;
- Быструю доставку;
- Хорошую доступную цену;
Характеристики:
• батарея: Li-pol 3400мAh
• напряжение: 3.85V
• мощность: 13.1Wh
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,85 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3400мAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 13.1Wh |
| Размеры | 62*78*4мм |
| Совместимость | Xiaomi mi mix 2 BM3B |
| Тип | Li-pol |
- Цена: 399 ₴


