Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для GSmart T4, 1300мAh - очень актуальна и миниатюрная батарея, которая поможет поддерживать ваше мобильное устройство заряженным при любых условиях. Батарея очень быстро заряжается из-за того, что она является литий-полимерной и способствует хорошему восстановлению телефона после его разрядки.
Если вы часто пользуетесь телефоном и без него Ваша работа немыслима, то Вам просто необходимо
купить эту батарею, поскольку она позволит всегда быть на связи через ее возможность быстрой зарядки и компактность.
Вы можете купить аккумулятор для смартфона в нашем магазине и получите сразу несколько преимуществ:
- Незаменимую вещь для своего телефона - Аккумулятор для GSmart T4, 1300мAh;
- Быструю доставку;
- Хорошую доступную цену.
Если вы часто пользуетесь телефоном и без него Ваша работа немыслима, то Вам просто необходимо
купить эту батарею, поскольку она позволит всегда быть на связи через ее возможность быстрой зарядки и компактность.
Вы можете купить аккумулятор для смартфона в нашем магазине и получите сразу несколько преимуществ:
- Незаменимую вещь для своего телефона - Аккумулятор для GSmart T4, 1300мAh;
- Быструю доставку;
- Хорошую доступную цену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GSmart |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3.7V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 1300 mAh |
| Емкость батареи | 1001-1500 mAh |
| Качество | АААA |
| Мощность | 4.81Wh |
| Размер | 52мм-56мм-5мм |
| Совместимость | Gigabyte GSmart T4 |
| Совместимость аккумулятора | GSmart |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 219 ₴


