Иногда люди обязаны покупать новые телефонные устройства любой модели, в том числе и Oukitel, потому что:
- они быстро выходят из строя;
- или еще хуже - аккумулятор U20 для Oukitel U20 Plus не заряжается или не поддерживает заряд столько, сколько нужно для нормальной работы.
Однако производители смартфонов подумали и об этом. И поэтому неисправная батарея U20 для Oukitel U20 Plus может быть заменена на новую, и нет необходимости покупать целый новый мобильный телефон. Новый аккумулятор U20 для Oukitel U20 Plus имеет емкость 3300 мAh что позволит гаджета служить вам достаточно долго и без проблем поддерживать заряд долгий период времени.
Если у вас возникли проблемы с батареей, то вы можете купить аккумулятор U20 для Oukitel U20 Plus в нашем интернет-магазине. И это упростит вам жизнь и вы сэкономите ваши средства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Oukitel |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость батареи | 5000 mAh |
| Емкость, mAh | 3300mAH |
| Размеры | 62*83*4мм |
| Совместимость | Oukitel U20 Plus |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 399 ₴


