Иногда люди обязаны покупать новые телефонные устройства любой модели, в том числе и Oukitel, потому что:
- они быстро выходят из строя;
- или еще хуже - аккумулятор U15 для Oukitel U15 Pro не заряжается или не поддерживает заряд столько, сколько нужно для нормальной работы.
Однако производители смартфонов подумали и об этом. И поэтому неисправная батарея U15 для Oukitel U15 Pro может быть заменена на новую, и нет необходимости покупать целый новый мобильный телефон. Новый аккумулятор U15 для Oukitel U15 Pro имеет емкость 3000 мAh что позволит гаджета служить вам достаточно долго и без проблем поддерживать заряд долгий период времени.
Если у вас возникли проблемы с батареей, то вы можете купить аккумулятор U15 для Oukitel U15 Pro в нашем интернет-магазине. И это упростит вам жизнь и вы сэкономите ваши средства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Oukitel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3.8 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2500 mAH |
| Емкость батареи | 3001-5000 mAh |
| Размер | 62*85*4мм |
| Совместимость | Oukitel U15 Pro |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 395 ₴


