Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор для UMI C1. Емкость 2430мAh. Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3.7V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2430мAh |
| Емкость батареи | 2001-3000 mAh |
| Качество | Original |
| Размер | 65*63*3мм |
| Совместимость | UMI C1 |
| Совместимость аккумулятора | UMI |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 270 ₴


