Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор NS5004 для Nous 5004. Емкость 2000мAh. Гарантия 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость | 1501-2000 mAh |
| Емкость, mAh | 2000 мAh |
| Качество | AAA |
| Размеры | 58мм-77мм-4мм |
| Совместимость | Nous |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 319 ₴


