Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для Doogee Homtom HT37 (ORIGINAL), 3000мAh качественно изготовлен и устойчив к износу. Он будет долго вам служить и обеспечивать работу вашего смартфона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Doogee |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость, mAh | 3000 mAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 11.4Wh |
| Размеры | 77мм – 58мм – 3мм |
| Совместимость | Homtom HT37 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 180 ₴


