Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BL228 для Lenovo A360T емкостью 2250мAh качественно изготовлен и устойчив к износу. Он будет долго вам служить и обеспечивать работу вашего смартфона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3.8V |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость | 2250 mAh |
| Качество | ААА |
| Мощность | 8.55Wh |
| Размер | 65мм – 57мм – 4мм |
| Совместимость | Lenovo A360T |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 99 ₴


