Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для Sigma Comfort 50 Retro (Original) 1000mAh
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Совместимость аккумулятора | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3.7V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 1000mAh |
| Качество | Original |
| Мощность | 3.7Wh |
| Размер | 37*62*4мм |
| Совместимость | Sigma Mobile Comfort 50 Retro |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 250 ₴


