
Аккумулятор PSP3506 DUO для Prestigio 3506 Wize M3, 3507 Wize N3, 5502 Muze A5 (ORIGINAL) 2000мAh
- Нет в наличии
- Код: 05182
247 ₴
Иногда люди обязаны покупать новые телефонные устройства любой модели, в том числе и Prestigio, потому что:
- они быстро выходят из строя;
- или еще хуже - аккумулятор Prestigio PSP3506 DUO не заряжается или не поддерживает заряд столько, сколько нужно для нормальной работы.
Однако производители смартфонов подумали и об этом. И поэтому неисправная батарея Prestigio PSP3506 DUO может быть заменена на новую, и нет необходимости покупать целый новый мобильный телефон. Новый аккумулятор Prestigio PSP3506 DUO имеет емкость 2000мAh что позволит гаджета служить вам достаточно долго и без проблем поддерживать заряд долгий период времени.
Если у вас возникли проблемы с батареей, то вы можете купить аккумулятор Prestigio PSP3506 DUO . И это упростит вам жизнь и поэтому не медлите!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Prestigio |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.7V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 1501-2000 mAh |
| Емкость, mAh | 2000mAH |
| Мощность, Вт | 7.4Wh |
| Размеры | 58mm*82mm*4mm |
| Совместимость | Prestigio 5502 Muze A5 Prestigio 3506 Wize M3 Prestigio 3507 Wize N3 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 247 ₴

