Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для Sigma mobile Comfort 50 Mini 5 (ORIGINAL) 800мAh
Подходит до Sigma mobile Comfort 50 Mini5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3.7V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 800mAh |
| Мощность | 2.96Wh |
| Размер | 66*43*5мм |
| Совместимость | Sigma mobile Comfort 50 Mini5 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 219 ₴


