Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для Sigma X-treme PQ68 | R1 (ORIGINAL) 2000мAh
Подходит до X-treme PQ68 | R1
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.7V |
| Гарантия | 12мес месяц |
| Емкость | 1001-1200 mAh |
| Емкость, mAh | 1200мAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 7.4Wh |
| Размеры | 38*62*5мм |
| Совместимость | X-treme PQ68|R1 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 300 ₴


