
влевовправо
Сетевое зарядное устройство LDNIO A3301 на 3 порта USB, 3.1а, без кабеля, White, без кабеля
- Нет в наличии
- Код: 05037
229 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественное зарядное устройство для смартфонов и планшетов LDNIO A3301 на 3 порта USB, 3.1а, без кабеля, White
Особенности: подзарядка трех устройств одновременно ; Auto-ID, то есть зарядка сама идентифицирует устройство, которое подключено и автоматически распределяет нужную силу тока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LDNIO |
| Тип разъема | USB |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество портов | 3 |
| Комплект поставки | упаковка, зарядний блок |
| Материал | пластик |
| Напряжение питания | 100-240В |
| Особенности | подзарядки трех устройств одновременно |
| Сила выходного тока (Output) | 3.1A |
| Сила тока | 3.1А |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
- Цена: 229 ₴



