Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественное зарядное устройство для смартфонов и планшетов LDNIO A2502Q Type-C QC 3.0 2 USB 3А White
В комплекте к зарядке идет кабель Type-C, он изображен на одном из фото, однако если вы пользуетесь устройствами от Apple и у вас есть кабель Lightning, то эта зарядка вам также подойдет.
Особенности: подзарядки двух устройств одновременно, съемный адаптер EU, совместимость с адаптерами стандартов AU и US ; Auto-ID, то есть зарядка сама идентифицирует устройство, которое подключено и автоматически распределяет нужную силу тока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LDNIO |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество портов | 2 |
| Комплект поставки | упаковка, блок зарядки, кабель USB - Type-C 1м |
| Материал | Пластик |
| Напряжение питания | 100-240В |
| Особенности | подзарядки двух устройств одновременно, съемный адаптер EU, совместимость с адаптерами стандартов AU и US |
| Сила выходного тока (Output) | 3A |
| Сила тока | 3.0А |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | white |
- Цена: 345 ₴





