Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественное зарядное устройство для смартфонов и планшетов LDNIO A2502Q Micro QC 3.0 2 USB 3А White
В комплекте к зарядке прилагается кабель micro USB, то эта зарядка в первую очередь пригодится владельцам устройств на Android, однако если вы пользуетесь устройствами от Apple и у вас есть кабель Lightning, то эта зарядка вам также подойдет.
Особенности этого устройства является его универсальность, в комплекте к LDNIO A2502Q идет адаптер стандарта EU, кроме этого устройство совместимо с адаптерами стандартов AU и US! Устройство оснащено двумя USB выходами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LDNIO |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество портов | 2 |
| Комплект поставки | упаковка, блок зарядки, кабель USB - Micro-USB 1м |
| Материал | Пластик |
| Напряжение питания | 100-240В |
| Особенности | подзарядки двух устройств одновременно, съемный адаптер EU, совместимость с адаптерами стандартов AU и US |
| Сила выходного тока (Output) | 3A |
| Сила тока | 3.0А |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | USB, Micro-USB |
| Цвет | white |
- Цена: 340 ₴





