Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественное зарядное устройство для смартфонов и планшетов с White на 2USB-порта (2.4а).
В комплекте к зарядке идет кабель Micro USB, он изображен на одном из фото, однако если вы пользуетесь устройствами от Apple и у вас есть кабель Lightning, то эта зарядка вам также подойдет.
Особенности: подзарядки двух устройств одновременно, адаптеры EU / US ; Auto-ID, то есть зарядка сама идентифицирует устройство, которое подключено и автоматически распределяет нужную силу тока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LDNIO |
| Тип разъема | USB |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество портов | 2 |
| Комплект поставки | Блок зарядки 1шт, съемный адаптер EU, кабель micro USB, коробка |
| Материал | Пластик |
| Напряжение питания | 100-240В |
| Особенности | подзарядки двух устройств одновременно, адаптеры EU / US |
| Сила выходного тока (Output) | 2,4A |
| Сила тока | 2.4A |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | white |
- Цена: 245 ₴







