Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводное зарядное устройство Remax RP-W6 для смартфонов со стандартом Qi Black. Зарядка поддерживает все современные смартфоны по стандартом Qi. Подключается зарядное устройство к сети с помощью Type-C кабеля, который идет в комплекте. Эта модель работает по принципу электромагнитной индукции, расстояние действия зарядки до 10 мм, то есть телефон будет заряжаться даже если имеет незначительные неровности, или находится в чехле. Устройство оснащено функцией скоростной зарядки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110 г |
| Гарантия | 6мес месяц |
| Комплект поставки | кабель Type-C, коробка |
| Мощность | 10W |
| Напряжение питания | 5V |
| Особенности | беспроводная зарядка, поддержка стандартов Qi |
| Сила выходного тока (Output) | 1A / 1,3А |
| Сила тока | 1A |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Цвет | black |
| дистанция зарядки | 10мм |
- Цена: 545 ₴






