Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная зарядка Remax RP-W10 для смартфонов со стандартом Qi Black. Зарядка поддерживает все современные смартфоны по стандартом Qi. Подключается зарядное устройство к сети с помощью micro usb кабеля, который идет в комплекте. Эта модель работает по принципу электромагнитной индукции, расстояние действия зарядки до 6,5 мм, то есть телефон будет заряжаться даже если имеет незначительные неровности, или находится в чехле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6мес месяц |
| Комплектация | кабель micro-usb, коробка |
| Мощность, Вт | 5W |
| Напряжение питания | 5V |
| Особенности | беспроводная зарядка, поддержка стандартов Qi |
| Сила выходного тока (Output) | 1A |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Цвет | Black |
| дистанция зарядки | 6,5мм |
- Цена: 209 ₴





