Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ориганильний аккумулятор Baseus Accb-Aip5 для Apple Iphone 5 имеет емкость 1440мAh, что позволит гаджету служить вам достаточно долго и без проблем поддерживать заряд долгий период времени.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Apple |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3,8 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 1440 mAh |
| Емкость батареи | 1001-1500 mAh |
| Качество | Original |
| Размер | 30мм – 91мм – 3мм |
| Совместимость | Apple iPhone 5 |
| Тип | Li-pol |
- Цена: 350 ₴



