Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ориганильний аккумулятор Moxom (616-00259) для Apple Iphone 7 имеет емкость 1960мAh, что позволит гаджету служить вам достаточно долго и без проблем поддерживать заряд долгий период времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MOXOM |
| Совместимость аккумулятора | Apple |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3,7 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 1960 mAh |
| Качество | Original |
| Размер | 38мм – 93мм – 3мм |
| Совместимость | Apple Iphone 7 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 397 ₴



