Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ориганильний аккумулятор Moxom (616-0809) для Apple Iphone 6 имеет емкость 1810мAh, что позволит гаджету служить вам достаточно долго и без проблем поддерживать заряд долгий период времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MOXOM |
| Совместимость аккумулятора | Apple |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3,7 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 1810 mAh |
| Качество | Original |
| Размер | 37мм – 95мм – 4мм |
| Совместимость | Apple iPhone 6 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 389 ₴



