Описание
Характеристики
Информация для заказа
Smart Baby watch Q90 это многофункциональные детские умные часы с помощью которых вы точно будете знать где ваше чадо.
Размер 35х42х15мм и весом 40 г. Корпус изготовлен из высококачественного пластика, оснащены LCD дисплеем. Smart Baby watch Q90 поддерживает подключение micro-sim карты и может синхронизироваться с смартфоном, который работает на Android и на IOS.
Самая ценная функция часов это GPS трекер, вы можете определить местонахождение вашего ребенка в данный момент, а также просмотреть весь пройденный маршрут за день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smart Baby Watch |
| Материал ремешка | Силикон |
| Особенности | Будильник |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-прийомник | Нет |
| GPS | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Вес | 40 г |
| Водостойкость | Базовая |
| Гарантия | 6 месяца месяц |
| Диагональ дисплея | 0,97"-1,49" |
| Дисплей | Сенсорный |
| Длина ремешка | 21 см |
| Для кого | Детские |
| Дополнительные функции | GPS трекер, шагомер, будильник, "прослушка", синхронизация со смартфоном через приложение, поддержка micro-sim карты, осуществления звонков, отправки голосовых сообщений, экстренный вызов SOS, телефонная книга, датчик снятия с руки |
| Емкость батареи | 400mAh |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размер | 35х42х15 мм |
| Ремешок | Силиконовый |
| Совместимость с операционной системой | IOS|Android |
| Тип дисплея | LCD |
| Форма дисплея | прямоугольный |
| Ширина ремишка | 2 см |
| Камера | Нет |
| поддержка карты памяти | Нет |
| поддержка сим-карты | Да |
- Цена: 799 ₴






