Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональные смарт часы Smart Watch U8 изготовлены из высококачественного пластика, ремешок из силикона.
Оснащен TFT дисплеем с диагональю 1,44 дюйма и разрешением 128х128. Часы U8 работают на процессоре MTK6261 и совместимы с Android и iOS, соединившись со смартфоном через bluetooth v3. Smart Watch U8 работает на аккумуляторе емкостью 230mAh, полного заряда батареи хватит на весь день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UWatch |
| Материал ремешка | Силикон |
| Особенности | Будильник |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-прийомник | Нет |
| GPS | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Вес | 38 г |
| Водостойкость | Базовая |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Диагональ дисплея | 0,97"-1,49" |
| Дисплей | Сенсорный |
| Длина ремешка | 25 см |
| Для кого | Мужские|Унисекс|Женские |
| Дополнительные функции | шагомер, будильник, "прослушка", синхронизация со смартфоном, телефонная книга, управление камерой телефона, калькулятор, календарь, энергосбережения. |
| Емкость | 230mAh |
| Материал корпуса | Пластик |
| Процессор | MTK6261 |
| Размер | 39х56х10 мм |
| Ремешок | Силиконовый |
| Совместимость с операционной системой | IOS|Android |
| Тип дисплея | TFT |
| Форма дисплея | прямоугольный |
| Ширина ремишка | 2,2 см |
| Камера | Нет |
| поддержка карты памяти | Нет |
| поддержка сим-карты | Нет |
- Цена: 329 ₴









