Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея для BL230 для Lenovo VIBE Z2, Z2T, Z2W 2900мAh
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость | 2501-3000 mAh |
| Емкость, mAh | 2900 мAh |
| Качество | AAA |
| Размеры | 74мм-67мм-3мм |
| Совместимость | Lenovo VIBE Z2Lenovo VIBE Z2TLenovo VIBE Z2W |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 269 ₴


