Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея для BL6418 для Fly FS403 Comulus 1 1500мAh
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Fly |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.7V |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость | 1201-1500 mAh |
| Емкость, mAh | 1500 mAH |
| Мощность, Вт | 5.55Wh |
| Размеры | 49* 62* 4мм |
| Совместимость | Fly FS403 Comulus 1 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 139 ₴

