Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная аккумуляторная батарея Umi Z Pro (ORIGINAL) 3800мAh
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3.85 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 3800mAh |
| Качество | Original |
| Мощность | 11.2 Wh |
| Размер | 66 *84 *4 мм |
| Совместимость | Umi Z Pro |
| Совместимость аккумулятора | UMI |
| Тип | Li-pol |
- Цена: 269 ₴


