Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная батарея для Doogee Valencia 2 Y100 Plus (ORIGINAL) 3000мAh
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Doogee |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2501-3000 mAh |
| Емкость, mAh | 3000mAH |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 11.4Wh |
| Размеры | 83*62*3 мм |
| Совместимость | Doogee Y100 Plus Valencia 2 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 167 ₴


