Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная аккумуляторная батарея NB-56 для Nomi i503 (Original) 2000мAh
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Nomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 12 мес. месяц |
| Емкость | 1501-2000 mAh |
| Емкость, mAh | 2000мAh |
| Качество | Original |
| Размеры | 74мм-61мм-4мм |
| Совместимость | nomi i503 |
| Тип | литий-ионная батарея |
- Цена: 329 ₴


