Современные дети очень активны и непоседливые, а современные родители очень заняты и не всегда могут проконтролировать где находятся их дети и чем они занимаются. Таким родителям на помощь приходят современные технологии и одна из них это Smart Baby watch Q520S + GPS трекер waterproof.
Смарт бейби вотч Q520S небольших размеров 51х34х16мм и весом 45 г, вашему ребенку будет его удобно носить, ведь он практически не ощутим на руке. Сам корпус изготовлен из высококачественного пластика, а ремешок из силикона, который является достаточно гибким.
Особенность ремешка в том, что он легко снимается с самого корпуса и например приобретя ремешки нескольких цветов можно их менять под стиль, который вы выбрали на сегодняшний день!
Девайс устойчив к пыли, а также водонепроницаемый. Конечно же плавать с ним в океане не самая лучшая идея, но Q520S имеет степень водонепроницаемости IP67 и выдерживает кратковременное погружение в воду на глубину до 1 метра.
Smart Baby watch Q520S оснащен OLED дисплеем с диагональю 0,66 дюйма. На корпусе расположены 4 кнопнкы при помощи которых можно включать / выключать часы, пользоваться меню, вызвать телефонную книгу.
В случае экстренной ситуации ребенок может нажать только одну специальную кнопку SOS, которая находится на правой стороне корпуса и смарт вотч Q520S позвонит на ранее определенный вами номер.
Smart Baby watch Q520S поддерживает подключение micro-sim карты и может синхронизироваться со смартфоном, для этого нужно скачать приложение SeTracker или любое другое, совместимое с часами Smart Baby Watch.
Самая ценная функция Smart Baby watch Q520S это GPS трекер, вы можете определить местонахождение вашего ребенка в данный момент, а также просмотреть весь пройденный маршрут за день.
Кроме стандартных функций даты, времени, будильника с помощью часов можно отправлять голосовые сообщения, измерять пройденное расстояние, есть датчик снятия часов с руки, настройки радиуса разрешенных границ, то есть если ребенок выйдет за разрешенные вами границы, то вам придет сообщение об этом.
У этих смарт часов есть функция обратного звонка, или же ее называют просто "прослушка", девайс вам сам позвонит без ведома вашего ребенка и соответственно вы точно будете знать, чем он занимается!
Smart Baby watch Q520S работает на аккумуляторе емкостью 400mAh, полного заряда батареи хватит на весь день. Заряжаются часы через специальный магнитный кабель, который идет в комплекте.
Итак, если заботливый родитель маленького непоседы, то Smart Baby watch Q520S + GPS трекер waterproof вам просто необходим, заказывайте этот девайс в нашем интернет магазине и ваш ребенок всегда будет под родительским контролем!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UWatch |
| Материал ремешка | Силикон |
| Особенности | Будильник, Съемный ремешок |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-прийомник | Нет |
| GPS | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Вес | 45 |
| Водостойкость | Водонепроницаемые |
| Гарантия | 12 месяцов месяц |
| Диагональ екрана | 0,66 дюйма |
| Дисплей | Не сенсорный |
| Длина ремешка | 21 см |
| Для кого | Детские |
| Дополнительные функции | водонепроницаемость, GPS трекер, шагомер, будильник, "прослушка", синхронизация со смартфоном через приложение, поддержка micro-sim карты, осуществления звонков, отправка голосовых сообщений, экстренный вызов SOS, датчик снятия часов с руки, настройки радиуса разрешенных границ |
| Емкость батареи | 400mAh |
| Материал корпуса | Пластик |
| Процессор | MTK6261 |
| Размер | 51х34х16 мм |
| Ремешок | Силиконовый |
| Совместимость с операционной системой | Android + IOS|Android|IOS |
| Тип дисплея | OLED |
| Форма дисплея | круглый |
| Ширина ремишка | 1,8 см |
| Камера | Нет |
| поддержка карты памяти | Нет |
| поддержка сим-карты | Да |
- Цена: 1 039 ₴





