Аккумуляторная батарея NB-07850 для Nomi A07850. Емкость аккумулятора 3300мAh, и этого хватает на день использования в обычном режиме пользования.
Подходит для моделей:
Nomi A07850
Аккумулятор NB-07850 для Nomi A07850 очень актуальна и миниатюрная батарея, которая поможет поддерживать ваше мобильное устройство заряженным при любых условиях. Батарея очень быстро заряжается за того, что она является литий-ионной и способствует хорошему восстановлению телефона после его разрядки.
Если у Вас начал быстро разряжаться Ваш смартфон, и без него Ваша работа ничто, тогда Вам просто необходимо заменить аккумулятор NB-07850 для Nomi A07850, и он всегда позволит Вам быть на связи, и не приведет к неудобствам, так как имеет возможность быстрой зарядки.
Вы можете купить Аккумулятор NB-07850 для Nomi A07850 в нашем магазине и получите сразу несколько преимуществ:
- Незаменимую вещь для своего телефона - оригинальный NB-07850 для Nomi A07850;
- Быструю доставку;
- Хорошую доступную цену;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nomi |
| Совместимость аккумулятора | Nomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3.7V |
| Гарантия | 12мес месяц |
| Емкость | 3300mAh |
| Качество | Original |
| Мощность | 12,2 Wh |
| Размер | 107*104*3 мм |
| Совместимость | Nomi A07850 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 392 ₴

